Продажа пленок, консультации:
(097) 504-01-01, (050) 543-43-90

Шановні клієнти!

Замовлення відправляйте на Вайбер 097-504-01-01

Менеджер зв'яжеться з вами. Дякуємо за розуміння.

Слава Україні! Героям Слава!

Декоративная Матовая Пленка Для Стекла С Прорезанными Полосами

Декоративная пленка на стекла: применение и преимущества

Дата публикации: 22.06.2017

Декоративная или специальная дизайнерская пленка на стекло востребована в строительно-монтажных работах,  а также при оформлении интерьеров. Основное предназначение данного покрытия – защита стеклянной поверхности, декорирование стекла в определенные цветовые оттенки, придание ему нужной текстуры, а также для создания приватности.

Декоративная пленка для стекол активно используется современными дизайнерами. Данный материал применяется в оформлении квартир, рабочих кабинетов, супермаркетов, элитных магазинов, помещений с выставкой-продажей различных товаров, в ресторанах, а также для рекламы услуг и продукции. Главное назначение матовых, полупрозрачных декоративных и пленок c рисунком на стекло – обустройство личных зон и разделение помещений на отдельные функциональные области.

Использование пленок для декора офиса

В оформлении производственных и офисных площадей часто используются декоративные пленки на стекло с графическим рисунком (полосы различной ширины и квадраты) или однотонные матовые (голубые, серые, бронза, серебро и т.д.).

Они служат для:

●      обеспечения приватности рабочих кабинетов, различных  бытовых помещений (санузлы, душевые, раздевалки), а также помещений в медицинских учреждениях;

●      монтажа на стеклянные перегородки в помещениях для переговоров, в комнатах отдыха;

●      разграничения пространства с помощью различных по цвету и  рисунку материалов (например, белая матовая пленка для стекла в сочетании с голубой или в сочетании с декоративной пленкой “ матовые полосы”);

●      создания эксклюзивного оформления, комбинируя и объединяя разнообразные покрытия, а также при заказе изготовления логотипов, необычных рисунков на пленке;

●      обустройства пространства с различной функциональностью.

     Декоративную пленку для стекла стоит купить для обеспечения стеклянной поверхности дополнительного уровня защиты. Если стекло повреждено или разбито, то осколки не принесут вреда, остатки не рассыпятся по полу, так как оно останется на месте.

При  установке матовой пленки на стекла в помещение проникает только мягкий рассеянный дневной свет, просмотр отсутствует как изнутри, так и снаружи.  Белая матовая пленка пропускает больше всего дневного света, за ней следуют матовая бронза и серая матовая. А вот пленка “матовое серебро”  пропускает очень мало дневного света,  но отлично подходит для поклейки на двери (снаружи дверь становится зеркальной, с внутренней стороны – матовое серебро).

Всегда следует помнить о том, что любую матовую пленку на стекла можно наклеить сплошным куском  или  же  прорезать в наклеенной пленке  рисунок  (например, полосы  определенной  ширины  и с заданным ритмом)

Работа  по прорезанию  такого рисунка на матовой пленке – трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и временных затрат.  Такая работа всегда будет стоить дороже, чем поклейка пленки единым куском.

Декоративная Пленка Для Стекла 22Матовые Квадраты 44Х44Мм22 Для Офисных Стеклянных Перегородок Декоративная Пленка 22 Матовые Полосы 18 Мм22 Для Перегородок И Дверей Из Стекла Декоративная Пленка 22Матовые Полосы 44 Мм22 На Стекла По Отличной Цене В Киеве Продажа И Поклейка Белая Матовая Пленка С Прорезанными Полосами Поклейка На Стеклянные Перегородки Белая Матовая Пленка С Прорезанными Полосами Наклеена На Стеклянные Перегородки Декоративная Матовая Пленка С Прорезанием Полос Для Альфа Банка

Преимущества декоративной пленки с рисунком

Чтобы  снизить  затраты  (временные и денежные)  на прорезание рисунка на матовой  пленке, мы  дополнили нашу коллекцию  декоративными пленками с уже нанесенным рисунком. Наша коллекция  декоративных пленок пополнилась шестью новыми видами:

-       STRIPE  - матовые горизонтальные белые полосы  убывающей ширины, с постепенным переходом от самой широкой (16,5 см) до самой узкой (1 см). Такая пленка эффектно выглядит на офисных перегородках, визуально делит пространство и задает ему определенный ритм.

-       BUILD  -  еще один вид матовых полос, но уже расположенных вертикально и на разных уровнях.  Этот паттерн напоминает  рисунок  городских небоскребов,  очень эффектен и динамичен. Такая декоративная пленка подходит для поклейки на стеклянные перегородки в современных офисных центрах.

-       TETRIS -  декоративная пленка для стекла  с постепенным переходом от сплошной матовой  к отдельным матовым квадратам и прямоугольникам.  Может клеиться на офисные перегородки, шкафы-купе, раздвижные двери. Очень необычна и подходит для смелых и креативных интерьеров.

-       PERFOR 3х3 -  белая матовая пленка с прозрачными квадратами 3 х 3 см.  Такой  паттерн  напоминает  декоративный перфорированный пластик, подходит для любого офисного интерьера или для дверей шкафа-купе, для мебельного стекла. Просмотр помещения за такой декоративной пленкой очень ограничен.

-       SAFARI  -  рисунок из прозрачных извилистых линий на белом матовом фоне, напоминает  окрас  диких животных. Подходит для оформления нестандартных интерьеров  в доме, магазине, кафе, клубе.Такая пленка подойдет для наклейки на мебельное стекло.

-       FLOWERS  -  сочетает прозрачные и матовые цветы  на белом матовом фоне. Романтический цветочный рисунок  подходит для домашних интерьеров, для поклейки на мебельное стекло и на перегородки в кафе, ресторане или на витрину цветочного магазина, магазина женской одежды.

Декоративная Пленка С Рисунком Переходные Полосы От Широкой К Узкой Для Стеклянных Офисных Пергородок Декоративная Пленка Для Стекла С Рисунком Прозрачные Квадраты 3Х3 На Матовом Фоне Декоративная Пленка С Рисунком Для Стеклянных Перегородок Build Вертикальные Полосы Разной Высоты Имитируют Небоскребы Декоративная Пленка С Рисунком Safari Нестандартное Оформление Стеклянных Перегородок По Доступной Цене Поклейка Декоративной Пленки С Рисунком Tetris Для Офисных Перегородок Из Стекла Для Мебельного Стекла Для Шкафов Купе Декоративная Пленка С Цветочным Рисунком Flowers Для Романтических Интерьеров Для Шкафов Купе

Все цены на матовые и пленки с рисунком  смотрите в нашем  обновленном прайс-листе.

Декоративные пленки с рисунком, установленное на стандартное стекло, дополняет его следующим образом:

✓     создают индивидуальный стиль;

✓     уменьшают видимость, при этом, не меняют освещенность;

✓     зонируют  пространство,  расставляют акценты;

✓     обеспечивают целостность стекла при его разбитии.

Все декоративные пленки можно клеить на стекло на различную высоту, а также сочетать различные рисунки с обычной матовой пленкой.

Остались вопросы, где и как купить декоративную пленку для стекол – обращайтесь к специалистам «Global Fusion Ukraine» по номеру:  (044) 222-72-11.

Посмотреть декоративные пленки можно в нашем интернет-каталоге,  увидеть в нашем офисе  или  вызвать  на свой объект нашего замерщика с образцами пленки.

Приглашаем к активному и выгодному сотрудничеству дизайнеров и  установщиков стеклянных перегородок, изготовителей мебели.

Еще статьи

Я хочу

Отправить