Продажа пленок, консультации:
(097) 504-01-01, (050) 543-43-90

Шановні клієнти!

Замовлення відправляйте на Вайбер 097-504-01-01

Менеджер зв'яжеться з вами. Дякуємо за розуміння.

Слава Україні! Героям Слава!

Пленки Для Тонировки Авто

Тонировочная пленка FUSION для авто: какую и как выбрать?

Дата публикации: 09.09.2016

Какую тонировочную пленку выбрать для стекол автомобиля, чтобы сделать вид транспортного средства более презентабельным, а передвижение безопасным и комфортным? Какая автопленка прослужит долго и при этом не потеряет качественных свойств и будет выглядеть, как новая? 

Идеальный выбор – тонировочные пленки для авто от бренда FUSION. Вся продукция торговой марки попадает на рынок только после прохождения аттестации в Евросоюзе и Украине. Поэтому автомобильные пленки отличаются долговечностью, надежностью и безупречным внешним видом. Преимущество  пленок  Fusion  для  тонировки стекол автомобиля -  их  отличная  растяжимость  и эластичность при тепловой формовке.  Заднее выпуклое  стекло  машины  будет  оклеено пленкой  быстро  и одним  куском.

Как выбрать тонировочную пленку для авто?

Перед приобретением пленки FUSION необходимо определиться с ее функциональным предназначением.

Виды и особенности тонировочных пленок для автомобиля, а также советы, как выбрать:

Окрашенная

пленка

Самый доступный по цене способ затонировать стекла машины. После установки пленки, цвет стекла становится более глубоким и четко выраженным. Зеркальный эффект отсутствует. Пленка выглядит благородно, но меньше (если сравнивать с металлизированной) отражает солнечное тепло. Салон автомобиля c окрашенной пленкой быстрее нагревается на солнце, чем с металлизированной. Окрашенную пленку монтируют для получения равномерного цвета стекла и создания приватности «без бликов» в авто с кондиционером.  Гарантия  на окрашенную пленку – от 3-х до 5-ти лет  в зависимости от серии.

Металлизированная

пленка

На окрашенный слой в данных пленках делают напыление металла, которое обеспечивает дополнительную стойкость продукта к внешним воздействиям. Металлизированный слой на пленке обеспечивает хорошее отражение тепла и придает пленке блеск (рефлексию). Выбор металлизированной тонировочной пленки для авто гарантирует защиту от «посторонних глаз» и быстрого нагрева машины (т. к. отражает до 65% солнечной энергии). Гарантия  -  от 5-ти до 10 лет.  

Керамическая

пленка

Высокотехнологичная автопленка с пожизненной гарантией. Тонирование происходит не благодаря поверхностному напылению металла, а путем добавления керамики в саму структуру пленки. Толщина керамической пленки 2 mil, как у самой тонкой противоударной пленки. Керамическая пленка не создает помех для радио сигналов и сотовых сетей; обеспечивает безупречную теплозащиту и ударостойкость, а также 100% равномерный цвет.  

Быстросохнущая

пленка

Профессиональные пленки, которые высыхают всего за 1 час (для сравнения: срок адгезии для окрашенной пленки составляет минимум неделю, а металлизированной – от 7 дней.). Данная серия подходит для установки в холодное время года, когда пленки сохнут гораздо дольше и могут возникать запотевания и водяные линзы. При использовании быстросохнущих пленок такие дефекты исключены.

Для лобового стекла рекомендуют выбрать инфракрасную керамическую пленку IR 80 S со светопропуском 80%. Она разрешена ГОСТом для поклейки на лобовое стекло, абсолютно незаметна и при этом отражает до 35% солнечной энергии.

Пять причин выбрать для авто тонировочную пленку FUSION

Установка тонировочной пленки от FUSION window films гарантирует:

  1.   Солидный внешний вид автомобилю.
  2.   Защиту интерьера салона от выгорания и перегрева.
  3.   Уменьшение нагрузки на кондиционер и соответственно экономию топлива.
  4.   Абсолютную приватность водителю и пассажирам.
  5.   Защиту от рассыпания стекла на осколки при аварии.

Тонировочные пленки представлены в разных цветах: черном, угольном, графитовом, дымчатом, голубом, зеленом. Светопропускание – от 5% до 80%.

Особенности ассортимента тонировочных пленок Fusion

Все тонировочные пленки FUSION поставляются в стандартной ширине рулона 1,524 м и при намотке 30,5 м погонных.

Самая популярная серия НРСН (металлизированные пленки PREMIUM PRO) дополнена пленкой нестандартной ширины (1,02 м). Такой формат является выгодным, т.к. полностью исключает отходы при раскрое. Цена за м 2 при ширине 1,02 м такая же, как и у стандартной ширины. Рулон нестандартной ширины обойдется на 100$ дешевле за счет меньшей квадратуры.

Вы  можете купить  тонировочную пленку Fusion  как целым рулоном, так  и отрезным метражом. Возможен выбор разной по светопропуску пленки одной серии для комбинированной тонировки (водительские стекла светлее, задние - темнее).

Остались вопросы, как выбрать тонировочную пленку FUSION для автомобиля – свяжитесь с консультантом компании «Global Fusion Ukraine» по номерам:

(067) 417-09-09

(050) 543-43-90

Еще статьи

Я хочу

Отправить