Продажа пленок, консультации:
(097) 504-01-01, (050) 543-43-90

Шановні клієнти!

Замовлення відправляйте на Вайбер 097-504-01-01

Менеджер зв'яжеться з вами. Дякуємо за розуміння.

Слава Україні! Героям Слава!

Защитная Пленка Для Окон Дверей Витрин

Защитная пленка – безопасность для окон, дверей, витрин

Дата публикации: 23.02.2017

Посягательство на частную собственность, рывковые кражи, умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества – неотъемлемая часть современной реальности. В периоды кризисов количество подобных преступлений резко возрастает.

При затяжной нестабильной обстановке возникает:

●      угроза социального взрыва (насилие, беспорядки, протесты);

●      повышение уровня преступности;

●      возникновение объединений социально активных, с негативным социопсихологическим потенциалом, людей, которые потеряли работу, и совершение такими группами антиобщественных действий;

●      усиление у большей части населения чувства «абстрактной ненависти» к приватной собственности;

●      увеличение случаев вандализма, совершаемых с целью как проникнуть в здание, так и просто повредить его;

●      рост числа хищений имущества, выполняемых для перепродажи украденного.

Следовательно, в период кризисов следует приложить больше усилий для повышения уровня безопасности частной собственности. Особое внимание стоит уделить защите внешних элементов сооружения, в том числе конструкций из стекла (окон, дверей, витрин).

Оптимальный способ сохранить жизнь и здоровье человека, а также сберечь собственное имущество – использовать защитную пленку. Это универсальный материал, который подходит для установки на стеклянные поверхности любой конфигурации и размера.

Преимущества использования защитных пленок

Купить для оконных, дверных или витринных стекол защитную пленку (бронирующую, ударопрочную) – значит:

Создать дополнительную защиту объекта

При планировании преступления опытные злоумышленники тщательно изучают объект, составляют план действий и рассчитывают время на реализацию каждого этапа.

Если на окнах установлены роллеты или решетки, способы и время на их устранение будут учтены при разработке плана. Что касается бронированной или ударостойкой пленок – на стекле они визуально незаметны. Поэтому гарантированно станут неожиданным препятствием для преступников.

То есть злоумышленники не смогут быстро, как планировали, разбить стекло (на стекле с пленкой появляются только трещины), следовательно, их «временной график» нарушится. В данной ситуации (особенно если включилась охранная сигнализация) повышается вероятность, что преступники просто откажутся от проникновения в помещение. При этом самой большой тратой для владельца будет заказ нового cтеклопакета взамен поврежденного. Имущество останется целым и невредимым.

Как правило, клиенты, беспокоящиеся о сохранности собственности, покупают у нас защитную пленку на стекло (бронирующую или охранную) максимальной толщины 300 мкм, часто заказывают установку материала в 2 слоя (дополнительно еще 110 или 300 мкм).

Защитить имущество от рывковых краж

Рывковая кража подразумевает выполнение действий по принципу: «разбил – схватил - убежал». Со стеклом, оклеенным защитной пленкой, такой способ воровства не сработает. Поэтому мы рекомендуем купить бронированную или ударопрочную пленку для установки на стеклянные витрины и прилавки, под которыми располагаются ценные вещи (драгоценности, часы и т.д.).

Обеспечить безопасность людям внутри помещения:  

1.     При попытке бросить внутрь взрывное устройство . Брошенное устройство с взрывчатым веществом не пробьет стекло с защитной пленкой , а отскочит от него. Это позволит сохранить жизнь находящимся в комнате людям. 

Даже если произойдет взрыв, под воздействием ударной волны такое стекло только растрескается, но не разобьется. Следовательно, стеклянные обломки не разлетятся по помещению и не поранят людей.

В случае, если зажигательная смесь воспламенится на стекле, защитная пленка   даст время устранить очаг возгорания и эвакуировать людей. Максимальные затраты при этом – покупка новой оконной конструкции.

2.     При вооруженных ограблениях . Установка на окна бронирующей пленки позволяет защитить людей от огнестрельного ранения. Конечно, стеклянная поверхность с защитной пленкой (даже наклеенной в 2 слоя) не остановит пулю, выпущенную из пистолета ТТ или автомата Калашникова АК-47. Обычно такие пули пробивают даже несущую стену, металлическую конструкцию и до 40 пластов кевлара (материал, используемый при создании бронежилетов).

В данном случае защитная пленка служит, чтобы уменьшить убойную силу пули и ухудшить точность прицеливания. При выстреле из пистолета ПМ с расстояния 10-15 метров пуля не пробивает стекло, оклеенное 2-мя слоями плени GG-12, или же значительно теряет скорость и убойную силу (т.е. пробивает стекло и сразу падает).

Аттестация стекла с 2-мя слоями защитной пленки GG-12 от торгового бренда GLOBAL FUSION Ukraine производилась Центром сертификации банковского оборудования и систем безопасности. Испытания прошли успешно, о чем свидетельствует соответствующий сертификат по классу прочности (ДСТУ EN 356:2005). Важно добавить, что время преодоления стеклянной поверхности с такой защитой и решеток с железными прутьями (диаметр – 10 mm, ячейки – 150х150 mm) одинаковое.

Остались вопросы, как купить защитную (бронированную, ударопрочную) пленку и заказать ее установку для окон, дверей, витрин по Киеву, Украине свяжитесь с консультантом «Global Fusion Ukraine» по номеру:

(044) 222-72-11- купить защитную противоударную пленку

Еще статьи

Я хочу

Отправить